Где и как получить жилье для семьи с детьми в аренду или выделить однокомнатную квартиру?
У меня двое детей мы снимаем квартиру, т.к. своей нет, ипотеку мы не потянем. Куда обратиться чтобы нам выделили хоть однокомнатную?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в жилищный отдел администрации. Если не обеспечены жильем и являетесь малоимущими, поставят на жилищный учет. Но такие очереди не движутся почти. Узнайте, какие программы есть в вашей области для молодых семей, может ипотека на более выгодных условиях.
ипотеку нам е дадут в любом случае, т.к. у мужа плохая кредитная история, а я пока не работаю.