Как получить путевку в детский сад, если уже четвертый раз получаю отказ?
Мой ребенок стоит на очереди на получение путевки в детский сад, но уже в четвертый раз получает отказ - причина нет мест! Я уже обращался в отдел образования, на что мне сказали, ваш год еще не рассматривают! Скажите пожалуйста, куда можно еще обратиться, чтоб добиться путевки?
Обращайтесь в суд, в настоящее время в Краснодаре готовятся к сдаче новые ДДУ, при наличии у Вас решения суда вы получите путевку без всякой очереди. судебная практика по данному вопросу имеется. данные иски рассматривает первомайский суд города Краснодара