Как правильно отнести расходы Исполнителя (по гражданско-правовому договору)
Как правильно отнести расходы Исполнителя (по гражданско-правовому договору) связанные с выездом в другую местность (фактически за коммандировку) на себестоимость. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
В данной ситуации необходимо по предприятию приказом командировать работника в другую местность для выполнения задания.
Работнику необходимо выписать командировочное удостоверение, выплатить суточные, оплатить проезд туда и обратно, а по возвращению предоставить в бухгалтерию командировочное удостоверение с отметкой в пункте назначения (выполнения мероприятий).