Как оформить письменный запрос на выплату задолженности по алиментам
Нигде не смог найти форму заявления о взыскании ЗАДОЛЖЕННОСТИ по алиментам. Помогите её найти.
Тыс. руб). Отцу ребенку определены алименты 1/4 от з/п, рассчитана задолженность по алиментам (. По исполнительному листу его бухгалтерия выплачивает алименты. Добровольно ответчик задолженность выплачивать отказывается. Судебные приставы (при обращении к ним в участке в устной форме) под различными благовидными предлогами приказ на выплату задолженности для его бухгалтерии не оформляют.
Как овормить письменный запрос на выплату задолженности.
Лучший ответ
В Вашем случае нужен другой документ. Нужно жаловаться на приставов.
Спасибо за ответ!
Записывайтесь на консультацию, помогу составить указанный документ.
Реклама. Ответ не защитан.