Как улучшить жилищные условия в общежитии - опыт Татьяны, которая является собственником комнаты вместе с ребенком.
Способы улучшить жилищные условия: я и мой ребенок являемся собственниками в равных долях 6,6 м.кв. в комнате общежития, проживаем вместе с собственником других 6,6 м.кв. площадь комнаты-13,2.Татьяна.
Татьяна, обращайтесь Департамент по жилищной политике Администрации г. Волгограда, у Вас есть все основания для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
п. 1.1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 15 июня 2005 г. N 19/342 - Учетную норму площади жилого помещения в Волгограде для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях при обеспеченности в размере не более 11 кв. метров общей площади жилого помещения, приходящихся на одного человека.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет
Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в муниципалитете