Мои проблемы с кредитной картой Русский Стандарт - угрозы, долги и звонки от АСД
Воспользовавшись кредитной картой русский стандарт, я горяче пожалела, платила по ней больше полутора лет, а долг не уменьшился, задолжность по ней составляет 85 т р,не плачу примерно 4 месяца, вчера мне позвонил мужчина представился сотрудником асд и потребовал вернуть им деньги, якобы банк продал им мой договор, асд за меня погасил долг в банк и теперь я должна деньги им,требуют чтобы я подъехала к ним в офис, угрожают тем что сделают так что у меня органы опеки заберут ребенка, лишат меня своего дела, и как они говорят у них есть много рычагов для того что бы я им вернула деньги, я хотела бы узнать, как мне с ними общаться и стоит ли вообще это делать, имеют ли они право приезжать по адресу прописки (я там не проживаю, там живут родители) и вообще звонить мне и что то с меня требовать?
Лучший ответ
Наталия, надо срочно обратиться с заявлением на сотрудников асд в:
- полицию - Завлечение о вымогательстве с угрозами;
- прокуратуру.
К ним в офис не приезжайте.
SIM-карту смените;
родителям скажите, чтобы не общались с этими лицами - не слушали всякие угрозы
Спасибо большое,как долго интересно они будут названивать?)
Здравствуйте!
Фактически этих прав у них нет. Но они всегда ими пытаются пользоваться. Настойчиво предлагайте им обращаться в суд.
Спасибо за ответ!