Как правильно обжаловать неправомерный приговор по статье 158 ч.2 и получить УДО?

Статья 158 ч.2,дали 2.5 года, дело все фальсифицированное и не доказано, все держатся на показание следователей, а отсидели в сизо уже 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать, подать апелляционную жалобу на пересмотр приговора, либо написать на УДО?
Лучший ответ

Здравствуйте. По ст.389.4 УПК РФ апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления. Если срок не пропущен, надо обжаловать.

Здравствуйте, Ольга.

Нужно для начало ознакомиться с материалами дела, только потом давать вам ответ. Удачи.

Спасибо!

сделайте и то и другое, только по УДО у Вас будут проблемы с тем, что Вы не признали свою вину.

Без ознакомления с вашим делом, сложно вам ответить