Отключение электроэнергии без предупреждения - кому жаловаться и как восстановить подключение?
Мы приезжаем в дом в деревне каждую пятницу на выходные, платим за электроэнергию своевременно. Сегодня, приехав, мы обнаружили что у нас отрезали провода. Дозвонившись до директора нашего участка ОАО Объединенные электрические сети мы добились вызова единственного монтёра в посёлке. Извещения о подключении счётчика электроэнергии мы не получали, как и многие другие наши соседи. Так же без извещения ранее эти счётчики были установлены на наши дома. Подскажите нам, пожалуйста, куда обращаться с жалобой.
Наталия! Кто отсоединил Вас от электрических сетей? Из вопроса неясно. Назначайте встречу и на очной консультации постараюсь помочь Вам в решении проблемы