Соседи нарушили закон, засорили территорию и лишили нашу семью электричества и воды
Что делать если наши соседи по земельному участку спилили наше дерево тем самым засорив территорию участка и проход к дому, а так же самовольно перерезали провода подачи электроэнергии. И моя мама вынуждена проходить на территорию дома через соседей, и на сегодняшний день в виду отсутствия электричества так же вынуждена сидеть без воды, которая подавалась в дом при помощи электричества! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращаться с иском об установлении сервитута относительно электроэнергии.
Спиленное дерево уберите самостоятельно, для этого ни юристы ни суды Вам не нужны. Хватит одного рабочего с инструментами.