Как и где обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников исправительной колонии
Подал в следственный комитет заявление о преступлении, в котором прошу возбудить уголовное дело по ст.статья 303 часть 4, 302, 309 УК РФ и привлечь к уголовной ответственности сотрудников оперативного отдела исправительной колонии. Подал заявление 27 августа 2013 г. В начале октября получил из следственного комитета письмо, в котором меня извещают, что проведена проверка по моему заявлению, но согласно ст.24 УПК РФ в возбуждении дела отказано. Куда я могу обжаловать принятое решение и что мне для этого нужно? Постановления об отказе в возбуждении дела мне не прислали.
Обжаловать можете в прокуратуру.