Возможно ли отчисление за пропуск экзаменов и зачетов на втором курсе филологического факультета и что делать в данной ситуации?
Я учусь на втором курсе, филфак, была летняя сессия и я не пришел на сдачу трех экзаменов и четырех зачетов, 4 только сданы, могут ли отчислить и что мне делать.
Лучший ответ
Идти в деканат и договариваться о сдаче зачётов и экзаменов, если Вас ещё не отчислили.