Москва, 23.12.2015, 23:22

Пропуски по болезни вуза

Вопрос №9227848 из г. Москва
опубликован 23.12.2015, 23:22
Могут ли отчислить с вуза за пропуск двух месяцев по болезни и не сдачу первых зачетов и сессий на первом курсе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей! Да, могут.Оформите вовремя академический отпуск, если такая академическая задолженность, иначе Вы потеряете право на отсрочку.

23.12.2015, 23:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока не сданы только зачёты.

23.12.2015, 23:53

Вам виднее-рассчитывайте на со силы.

23.12.2015, 23:54