Вопросы о лишении родительских прав и изменении фамилии ребенка в связи с невыплатой алиментов
Мой бывший муж не платит алименты в течение полутора лет, могу ли я лишить его родительских прав и изменить ребенку фамилию, и должен ли будет он выплатить долг по алиментам или с него его снимут?
Лучший ответ
Здравствуйте, в случае лишения вашего БМ родительских прав вы можете изменить фамилию ребенка, и взыскать долг по алиментам.
Спасибо за ответ!