Как получить свидетельство о рождении отца для наследства бабушки - инструкции и возможные варианты

Папа умер.. его мама умерла после него... я хочу вступить в наследство бабушки по представлению от него... но мне нужно его свидетельство о рождение отца чтобы доказать его родство с бабушкой... у меня осталось 20 дней... я в приморье он родился в Новосибирске... в загсе по моему месту жительству сказали что я сама должна делать запрос в загс... как мне это сделать быстро и есть ли еще какие нибудь вареанты без свидетельства о его рождения...
Лучший ответ

Главное подайте заявление нотариусу в пределах 6-ти месячного срока, а необходимые документы будете представлять по мере появления у Вас на руках.