Статус отправленных документов на вступление в наследство - проблемы с доставкой. Что делать?
Отправил заказным письмом документы на вступление в наследство.
Отследить отправление можно на сайтах: www.russianpost.ru и www. почта-россии. РФ по номеру почтового идентификатора, вот номер 69224565073870. Я посмотрел на сайте, неудачная попытка, Атрибут операции - временное отсутствие адресата. Срок окончания 6 месяцев заканчивается через месяц. Я с Приморского края, отправил в Краснодарский край.
Если документы не вручат, я потеряю право на наследство? Хотя в уведомлении о вручении сказано, по доверенности получил Чеканова. Вручено 19.09.2013 г. и подпись руководителя ОПС имеется.
Что мне нужно сделать, ждать или отправить повторно, пока есть время?
Благодарю.
А позвонить нотариусу не пробовали для уточнения в получении корреспонденции?
Можете направить в дополнение EMS-почтой России в адрес Нотариальной палаты Краснодарского края.
Быстро и ясно ответили.