Как найти профессионального представителя в суде для защиты своих прав против московской компании?
Николай. если уголовный процесс. то вам может быть представлен бесплатный адвокат. если гражданский процесс, то адвокат не представляется. удачи.
Здравствуйте. В чем предмет Вашего обращения?
Судя по вопросу, у Вас гражданское дело. Никто не обязан Вам выделять человека, который будет грамотно защищать Ваши права. Если Вы уверены в своих силах и знании, можете отстаивать свои интересы в суде самостоятельно, если нет - обращайтесь к профессиональному юристу.
Николай, выделенный Вам человек бесплатно может грамотно помочь донести вещи до тюрьмы. Поэтому не рассчитывайте на качество работы. Необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
В гражданских спорах адвокат/юрист не предоставляется. Обращайтесь к юристу на платной основе