LSN Messenger
Омск, 09.12.2015, 07:40

Должен ли юрист защищать мои интересы на суде, если я обратилась за финансовой защитой?

Вопрос №9035033 из г. Омск
опубликован 09.12.2015, 07:40
Моя знакомая обратилась в компанию эскалат за помощью, нечем было платить кредиты, заключила договор, произвела оплату, все как положено. Прошло определенное время и эскалат стал подавать на банки в суд (я выступала в роли истца), менеджер с которым я работаю сказал что на суд ходит не нужно, на мой вопрос: а вы же как юрист должны же присутствовать на суде (т.е. защищать мои права), на что он мне ответил и мне там делать нечего, в итоге суд мы проиграли. Скажите мне пожалуйста, если я обратилась за финансовой защитой, должен ли юрист ходить на суд и защищать мои интересы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так менеджер или юрист? Начнем с этого. Обычно эскалат просто выкачивает деньги за консультации, переговоры с банками и коллекторами. Изучите договор

08.01.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если я обратилась за финансовой защитой? Ответ в Вашем вопросе!

Юрист оказывает Вам юридическую помощь.

09.12.2015, 07:47

Если это входит в стоимость услуг то разумеется да! На суды ходить надо обязательно!

09.12.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так должен ли юрист ходить на суд и защищать мои интересы?

09.12.2015, 07:50

Разумеется да,если это предусмотрено договором

09.12.2015, 09:18