Может ли банк отобрать землю и дом в Тульской области, если я не могу продолжать выплачивать кредит?
Я не могу выплачивать больше кредит, может ли банк забрать у меня землю и дом в Тульской области. Это моя единственная собственность там я проживаю фактически без регистрации, но прописана я у родителей в муниципальном жилье в Москве, отношения с родителями натянутые.
Лучший ответ
да, это вполне возможно, если у вас есть задолженность по исполнительному производству
Спасибо за ответ! Но у меня пока банки в суд не подавали. Смотрю на перёд.
Всё равно спасибо.
Наталья, суд может обратить взыскание на указанное имущество. Если не удаётся договориться с банком о реструктуризации долга, то следует в судебном порядке просить о снижении процентов и неустойки, а также о рассрочке или отсрочки исполнения судебного решения. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Спасибо за ответ!