Что делать, если другая сторона не передает данные об оценке имущества в течение 6 месяцев при подаче заявления нотариусу о вступлении?
Что будет если по истичении 6 месяцев не подать данные об оценки имущества? Дело в том, что мы с сестрой, подали заявление нотариусу на вступление. Данные об оценке, должна передать другая сторона т.к живет ближе по месту жительства, но выясняется, что тянет с этим, как быть? Ехать, делать самим оценку и передать документы об оценке нотариусу?
Лучший ответ
Главное в течение полугода подать заявление нотариусу, вы это уже сделали
Все остальные документы можно подавать когда угодно
Спасибо за ответ!