Должник продолжает успешно оспаривать оценку арестованного имущества, затягивая процесс на годы
Должник умышленно оспаривает в суде оценку арестованного имущества, чем затягивает время действия оценки (6 месяцев). Прошло два судебных дела, в которых должнику отказали в исках, но время действия оценок арестованного имущества прошло... Оценки делались разными компаниями и были практически одинаковыми. Сейчас сделана третья оценка и не отличается от предыдущих. Как рассмотреть дело по оспариванию оценки в кратчайшие сроки? Или это будет продолжаться вечно...
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей
Судебные дела нужно обсуждать на очной консультации с адвокатом, а не в интернете в порядке бесплатной помощи
Желаю Вам удачи и всех благ!