Беженцы в Германии - Что делать после случайной кражи в магазине?
Дравствуйте, помогите пожалуйста, мы беженцы в германии. К своему стыду украла в магазине штаны за 10 евро и две пачки сигарет, все отдала, но от страха забыла что в кармане еще была жевачка, ее я не отдала. На немецком я не говорю, немного на английском, сказала что денег у меня нет, но я могу сходить домой и принести. Полицию они не вызывали, мои данные не записывали, и я ничего не подписывала, они мне сказали чтоб я больше никогда не приходила в их магазин. И меня отпустили, конечно вернуться в магазин я побоялась, да и очень стыдно было. Теперь ни есть ни спать не могу, что будет дальше помогите пожалуйста,
Ну если в полицию не забирали, никаких бумаг не составляли, то логично предположить, что все обошлось и вам ничего не грозит.