Права арендатора - обязанность оплаты аренды при поиске нового жилья
У меня вопрос: снимала квартиру, платила исправно каждый месяц, есть договор, но не заверен нотариально, хозяйка выставила квартиру на продажу до окончания договора, мы нашли другое жилье и съехали. Должна ли я платить за то время пока искала другое жилье?
Лучший ответ
завис ит от условий договора, если проживали то скорее ввсего да
Спасибо за ответ!