Срок выдачи отказного письма от ПФ РФ по назначению льготной пенсии по педагогической деятельности неизвестен - нужна консультация
Заявление о назначении пенсии должно быть рассмотрено не позднее чем через 10 дней со дня его приема. Если при обращении были представлены не все документы, то десятидневный срок для рассмотрения заявления начинает исчисляться с даты представления последнего необходимого документа.
В случае отказа в назначении пенсии орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, не позднее чем через 5 дней после вынесения соответствующего решения обязан известить об этом заявителя с указанием причины отказа и порядка обжалования (ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации")