Никакие наши возмущения и т.п по поводу их ложного предположения, что за рулем сидел пьяный муж не были приняты...
Анна, в любом правоохранительном органе, и в ГИБДД в том числе есть служба собственной безопасности - сообщите о произошедшем туда, поскольку внутренняя проверка находится как раз в компетенции данного органа.
К сожалению, теперь уже вряд ли можно что-либо сделать. В таких ситуациях необходимо сразу же ловить такси и отправляться в незаисимое экспертное учреждение, которое вправе давать заключения о наличии алкоголя в крови.
Сейчас можно, конечно, пытаться обжаловать решение, однако без связей или денег уже ничего не сделать.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]
Анна,
Единственное что можно посоветовать в вашей ситуации по крайне мере с моей точки зрения - это бежать скорей в наши "доблестные" правоохранительные органы и писать заявление на неправомерные действия сотрудников ГИБДД. Сотрудники ГИБДД если докажите свою правоту в суде подлежат уголовной ответственности в лучшем случае отделаются штрафом. Настоятельно рекомендую вам написать заявление, такие действия надо присекать. Держите меня в курсе событий буду рада помочь!
С уважением, Светлана