Перевод ребенка в младшую группу детского сада из-за проблем с поведением и социализацией - возможности и рекомендации для родителей
Перевезти ребенка в детском саду из своей возрастной в младшую группу, по причине не послушания и не умения увлечь ребёнка игрой или занятиями. Возможно ли это? о Что делать в случае бсуждение ребёнка с другими родителями, настрой родителей против конкретно одного ребёнка?
Вы читали, что написали вообще? Если ребенок не уживается в группе со сверстниками, конфликтует с воспитателями, значит он либо слишком умный, либо отстает в развитии. Вам не на юридический форум надо писать, а к врачу обратиться, в чьей компетенции находятся такие вопросы.