Проблемы с покупкой планшета - отсутствие товара, несовместимость с интернетом и отказ продавцов помочь
обратитесь в Администрацию вашего района - там должен быть сотрудник, который занимается вопросами, связанными с приобретением некачественных товаров, в том числе товаров, которые не подходят вам по каким-то характеристикам - эти отношения регулирует Закон РФ " О защите прав потребителей":
- сначала направьте претензию продавцу планшета - ждите 10 дней, если они не меняют планшет или не возвращают деньги, то обращаетесь в суд;
-составьте исковое заявление;
- заявляете требования о возврате товара;
- в суде имеете право на возмещение всех расходов ( документы на транспортные услуги, другое) + неустойка + штраф+ компенсация морального вреда