Проблемы с ребенком - как бороться за его здоровье и права при отсутствии судебного урегулирования конфликта
Как правильнее сделать. Я с отцом своего ребенка не была зарегистрирована. 7 лет назад суд присудил ему выплачивать алименты, через генетическую экспертизу. В этом году я подала исковое заявление на вывоз ребенка за границу до его совершеннолетия. Суд мне вернул заявление с формулировкой что не было до судебного урегулирования конфликта. Сегодня я ему написала в одноклассниках сообщение и он мне на него ответил, но в принципе ничего нового. Требует чтобы я отказалась от алиментов и он даст разрешение. А у моего ребенка бронхиальная астма и нам требуется лечение за границей. Как мне предъявить этот ответ из одноклассников, ведь другого ответа он не даст. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы напишите ему официальное письмо заказным с уведомлением, если он не ответит на него или откажется получать тогда обращайтесь в суд. Если через однокласники сделайти скриншет и предъявите в суд.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обратиться к адвокату для составления иска в суд.