Ситуация с алиментами - бывший муж пытается отменить соглашение о выплате
С бывшим мужем было заключено соглашение об уплате алиментов в размере 8000 рублей. В сентябре этого года я подала на алименты через судебных приставов, так как соглашение имеет силу судебного приказа. После рождения у него ребёнка в другой семье он подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов до 1/6,но суд отказал ему. Сейчас он подаёт исковое заявление об отмене соглашения об уплате алиментов. Что это вообще означает и какие мои действия могут быть. Заранее спасибо за ответы.
Будете иметь через суд от него 25% от зарплаты белой.