Как правильно оформить призовую SMS викторину в книгах - реклама или налоговые проблемы?
Издательство проводит призовую SMS викторину среди своих читателей и размещает правила проведения викторины в книгах, которые издаются данным издательством. Фактически это реклама викторины. Могут ли возникнуть какие-либо вопросы к издательству со стороны налоговых органов, если да, то как юридически правильно оформить данный "вид деятельности?". Заранее благодарю.
Лучший ответ
Не могут. На самом деле это викторина является рекламой издательства. И если расходы на организацию викторины, в том числе и расходы по публикации правил, проведены как на рекламную деятельность, то это законодательством предусмотрено.