Договор на публикацию литературного произведения - есть ли ограничения на сотрудничество с другими издательствами?

Я заключила с издательством договор на публикацию моего литературного произведения. Срок - 2 года. В договоре сказано, что я передаю издательству неисключительную лицензию на свое произведение. Правильно ли я понимаю, что если лицензия неисключительная, то это издательство не единственное, с кем я могу сотрудничать в ближайшие два года? То есть, я могу в течение двух опубликовать свое произведение и в другом издательстве, также заключить договор на какой-нибудь тираж?
Лучший ответ

Да Вы верно понимаете. за Вами сохраняется право выдать лицензии другим лицам