Потерянные доказательства оплаты кредита через киви терминал - как восстановить информацию и защитить свои права?
Платила кредит через киви терминал. На телефон приходили смс и я их хранила там, а чеки не брала. Телефон потеряла. Мне нужны мои же доказательства, что я платила, оператор сотовой связи сказал, что архива у них нет и ничем помоч не могут. Киви же не понимают, хотя я им четко обьяснила, где и как платила, все досканально... город, адрес, № терминала, дата. Но все безуспешно. По каким то причинам 3 года назад банк продал мой долг, который я как раз то и оплатила, коллекторам. И как мне быть без доказательств. Ведь не могу же я даже по своей ошибке подарить такую сумму им. Что делать? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! ВО-ПЕРВЫХ ЗАКОН НА Вашей стороне! Во-вторых нужно составить запрос...