Использование материнского капитала для ипотеки - на что он уйдет - погашение только основного долга или и процентов тоже?
Квартира взята в ипотеку в СБ 5 лет назад, остаток основного долга около 500 тыс. руб.,а с процентами в два раза больше. Если воспользоваться маткапиталом, то на что он уйдет, на погашение только осн. долга или и на погашение процентов тоже?
Лучший ответ
Викория
на погашение основного долга
Спасибо за ответ!