Повешение мужа - отсутствие доказательств в доведении до самоубийства? Расследование дела включает предсмертную записку и угрозы семье
Мой муж повесился оставил предсмертную записку с указанием виновного, что он угрожал расправой семье, детям за долги мужа. Дело сейчас у следователя и он говорит, что доказательств в доведении до самоубийства нет. Правильно ли это?
Лучший ответ
Вы меня простите, Надежда. Как Вы полагаете, нам погадать? Как можно вслепую, не зная материалов дела, ответить на Ваш вопрос?
Ответить может только реальный адвокат и только после выяснения всех обстоятельств.