Как отменить результаты межевания дачного участка, оказавшегося несоответствующим генплану?
При межевании дачного участка смежного с нашим сосед ввел нас в заблуждение сказав, что замеры соответствуют генплану. Мы подписали, а когда разобрались при оформлении своего, то выяснилось, что одна сторона у нас уже, а у него на столько же шире. Как отменить результаты такого межевания. С ув.Владимир Яроменко.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все вопросы, касающиеся отмены межевых дел, решаются в судебном порядке.
За дополнительными вопросами общайтесь по телефону в рабочее время.
Спасибо за ответ!