Права мужа при разделе имущества - у нас 2 ребенка, прописаны только я, он и двое детей, которые проживают в его наследственном доме
Уважаемая Альбина, г.Уфа !
Данный жилой дом является единоличной Собственностью вашего мужа, но НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу между супругами НЕ подлежит.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2013г
20:59 моск.
Дом не будет делиться никак. Это собственность мужа. Единственное, если он соберется Вас выселить из дома, то это возможно будет сделать только в судебном порядке и вникуда детей он не сможет выселить. Требуйте тогда предоставления другого жилья.