Могут ли они каким-либо образом претендовать на эту квартиру после смерти мамы.
Я живу и зарегистрирован с мамой в квартире, которая является ее собтсвенностью.
Я являюсь единственным прямым наследником. Никаких завещаний нет.
У мамы есть еще сестра и два брата.
Заранее благодарен за ответ.
Николай, вы - наследнк первой очереди, дядя и тетя - второй (ст.ст.
Если не будет завещания, вы будете живы и примите наследство, то ваши тетя и дяди смогут получить тоже долю, если будут нетрудоспособны и находится на иждивении у вашей мамы не менее года.