Раздел имущества - как делить встроенный кухонный гарнитур и шторы на заказ?

Муж подал иск о разделе имущества за ним остается квартира мне выплачивает долю, из движимого имущества он поделил половину себе, и мне половину мебели, но в этом списке встроенный кухонный гарнитур и шторы на заказ отписал мне, как делиться такая мебель?

Лучший ответ

Елена! Вы можете представить суду свой вариант раздела. если вы не согласны с выплатой компенсации, можете просить передать долю в собственность. также имеет смысл возражать против передачи Вам гарнитура.

Спасибо за ответ!