Как доказать, что ребенок после 18 лет нуждающийся при подаче заявления о взыскании алиментов

При подаче заявления о взыскании алиментов на ребенка в возрасте после 18 лет, что будет являться доказательной базой, что ребенок нуждающийся. И что значит нуждающийся? Если он не работает, а учится, по моему он автоматически нуждающийся. Спасибо.

Лучший ответ

Увы, Вы неправы. Он должен быть нетрудоспособным в соответствии с медицинским заключением.