1) Какие выплаты будут производиться при оформлении отпуска по уходу на ребенка до 1,5 лет на работающую бабушку, сменившую место работы в 2014 году?\n2) Обязана ли мама ребенка выйти на работу при
Дайте 2 ответа! Спасибо. 1) если в 2014 году будет оформляться отпуск по уходу на ребёнка до 1,5 лет на работающую бабушку. Дело в том, что 2012 и 2013 года бабушка работала в одном месте, а вот в 2014 году перешла на другую работу. Выплаты будут производить исходя из предыдущего места работы? 2) В этом случае мама ребёнка обязана выйти на работу или не обязана?
1. При увольнении бабушке должны были дать справку об уплаченных взносах, которая поможет новому работодателю бабушки правильно рассчитать пособие.
2. Мама в этом случае должна выйти на работу