Как это сделать чтобы не были ущемлены права ребенка?

В 1996 умерла моя бабушка и моя сестра, которые были прописаны в одной квартире, осталась 5-ти летняя дочка сестры. Все наследники написали отказ от наследства в пользу ребенка. Девочку забрал к себе ее отец в другой город. Сейчас моей племяннице 14 лет, ее отец хочет продать эту пустую квартиру. Как это сделать чтобы не были ущемлены права ребенка?

Лучший ответ

Продажа квртаиры с согласия органа опеки (ст. 37 ГК РФ) при условии предсотавления ребенку аналогичного жилья в собственность.