Приватизация квартиры на несовершеннолетнего ребенка - возможные проблемы при продаже

Могу ли я оформить приватизацию квартиры на несовершеннолетнего ребенка. Если да, то возникнут ли в последующем проблемы при продаже данной квартиры? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Можете. Возникнут, поскольку без разрешения опеки совершать сделки с имуществом будет нельзя.

Спасибо за ответ!

Можете оформить. Но продать квартиру сможете только с разрешения органа опеки, получить которое - долгая и нудная процедура.