Как будет разделена квартира после смерти отца и бабушки, если такой документ, как завещание или договор дарения, отсутствует?

Как будет разделена квартира? Я внук. У меня родители состояли в браке. После 2 лет развились я уже родился в этот срок. В 2011 умерла бабушка, в 2013 умирает отец. Квартира по настоящее в ремя числица на бабушке. Завещаний и договоров дарения никто не составлял. У отца осталась сестра. И его отец который с ними с рождения не проживал. В квартире были зарегистрированы только отец и бабушка.
Лучший ответ

Квартира будет разделена следующим образом: между Вами сестрой отца и Вашим дедом.

Спасибо за ответ!