Правильный способ выразить свое категорическое противодействие удовлетворению ходатайства об условно-досрочном освобождении моего обидчика согласно статьям 131 часть 1 и 132 часть 1

Как правельно написать, что я как потерпевшая, котегорически против УДО моего обидчика. Статья 131 часть 1, статья 132 ч.1 Заранее благодарна.
Лучший ответ

Вы не сможете препятствовать УДО насильника, т.е. по истечение3/4 по отбыванию срока осужденный имеет право на УДО.

Для Вас я рекомендую по истечении данного срока направить заявление исправительное учреждение с обоснование своих требований, которые будут судом учитывать при рассмотрении вопроса по УДО насильнику.

Мне не понравился Ваш ответ.