Получение квартиры для семьи - права и действия при отсутствии постоянной прописки и наличии доли в собственности
Имеете ли Вы право на получение квартиры Вам ни один юрист не скажет, если он будет располагать такой скудной информацией. Состоите ли Вы на очереди? С какого времени? Руководству обременительно решение любого вопроса, его проще не решать. Закон о полиции Статья 44. Право сотрудника полиции на жилищное обеспечение
1. Обеспечение сотрудника полиции жилым помещением осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета посредством предоставления ему служебного жилого помещения или жилого помещения в собственность либо единовременной социальной выплаты на его приобретение в порядке и на условиях, предусмотренных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
2. Полиция имеет специализированный жилищный фонд, формируемый федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3. Сотрудник полиции, замещающий должность участкового уполномоченного полиции, не имеющий жилого помещения на территории соответствующего муниципального образования, не позднее чем через шесть месяцев со дня вступления в должность обеспечивается служебным жилым помещением.
Напиите заявление на жилье, зарегистрируйте. Это начало, кому как не Вам, знать)