Сбитый отец с серьезными травмами - Рассмотрение возможности подачи заявления в прокуратуру
У меня сбили отца, в крови у него было 1.6 промили случилось это в вечернее время 1-1.5 метра до пешеходного перехода, у него него серьезные травмы: перелом 6 шейного позвонка и ушиб голоного мозга, в данный момент он находится в больнице. Стоит ли подавать заявление в прокуратуру? И какие есть шансы что мы выграем это дело?
Проверка в любом случае уже проводится следственными органами, в полиции установите, кто конкретно проводит проверку и поддерживайте с этим лицом связь
В ГИБДД необходимо обращаться. В прокуратуру лишь в том случае. если будете не согласны с вынесенными постановлениями либо при бездействии.