Как заставить пристава составить акт о преграждении доступа в квартиру железной дверью?
Я не могу проживать в квартире, потому чтомои родственники установили железную дверь в самой квартире, закрыв доступ во все 3 жилые комнаты. Исполнительное производство о чинении препятствий в пользовании и проживании возбуждено и благополучно зависло. Пристав на мое заявление разводит руками и советует подождать пока придет ответ по почте. У меня единственный вопрос: как заставить или уговорить пристава составить акт о том, что действительно установлена дверь, чтобы у меня были неопровержимые доказательства о чинении препятствий Спасибо.
так у вас уже есть решение суда о нечинении препятствий, для чего нужен какой то акт
через суд нужно требовать демонтажа двери