Кто должен оплачивать стоимость ДНК-анализа, и будет ли он вообще, если официально мы не были зарегистрированы?
Уважаемый Алексей! Она обратится в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Оплачивать экспертизу ДНК будет она, но если результат будет положительный. то ее стоимость взыщут с Вас. Если Вы будете уклоняться от производства экспертизы, то суд вправе вынести решение об установлении отцовства и без ее производства. Если бы суд ориентировался только на то, признает отец отцовство или нет, то какой смысл в суде вообще. Если отец ребенка - Вы, самое простое для Вас - согласиться с исковыми требованиями. С уважением, Дмитрий Константинович.