Как написать заявление в опеку для приватизации квартиры?
Как написать заявление в опеку что бы несовершенно летний ребенок не участвовал в приватизации?
Лучший ответ
Татьяна, можете не стараться. орган опеки и попечительства. НИКОГДА не даст такого разрешения.
Спасибо за ответ!
Чтобы опека дала разрешение на отказ ребенка от приватизаци, ей нужно будет дать гарантии что жилищные права ребенка не ухудшаться.
вряд ли вам опека даст такое разрешение