Как наказать мошенников МММ и помочь пострадавшим? Нужна ваша поддержка!
Я,как и многие другие, по неосмотрительности и доверчивости, попалась на удочку мошенничества по возврату средств МММ. Хотелось бы узнать, куда обращаться по вопросу о наказании такого рода мошенничества, потому, что,подозреваю, число пострадавших насчитывает уже не сотни, а гораздо больше по всей России. Если вы в силах помочь-пожалуйста!
Лучший ответ
Следует обращаться в ОБЭП МВД, по месту совершения преступления. Уголовное дело будет возбуждено, если следователь усмотрит состав преступления.
Здравствуйте. Таких дел довольно много. Опишите поподробнее Вашу проблему на почту gosurist@yandex.ru