Подделка подписей в уголовном деле - проблемы с приобщением ходатайства на подчерковедческую экспертизу и вопросы о независимой экспертизе
По уголовному делу подделаны мои подписи и потерпевшего на суд. заседании сказал и заявил ход-во на подчерковедческую экспертизу, Ход-во приобщили, но судья сказал, что ход-во будет рассматриваться в конце суд. заседания. Тогда я спросил а, что если я сделаю не зависимую экспертизу на что получил не очень приятный взгляд и повышеный тон. Куда обратиться для не зависимой экспертизы, и что делать дальше?
Уважаемый Игорь, г.Салават !
Для проведения почерковедческой экспертизы Вы вправе самостоятельно обратиться в любое экспертное Учреждени на территории РФ.
Но для проведения почерковедческой экспертизы Эксперту потребуются подлинные документы.
Что касается вашего ходатайства о проведении почерковедческой экспертизы в ходе данного судебного процесса, то вы поступили совершенно верно и Суд был НЕ вправе вам отказать в этом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2013г
21:24 моск.
Если идет судебное производство по уголовному делу, то рядом с вами находится адвокат.
Вот ему эти вопросы и завайте.
Проку от этих ответов, которые вы получите здесь почти никакого.
Мы не знаем всех обстоятельств и тонкостей уголовного дела.